Приложение №2 к протоколу №1 правления СНТ «Весна-2» от 12.05.2018 г.

Положение об использовании электронных пропусков
1. Постоянные электронные пропуска выдаются на платной основе всем членам садового общества и индивидуально ведущим садоводческое хозяйство, заключившим договор с садовым обществом и добросовестно оплачивающим взносы.
2. Электронные пропуска при въезде и выезде подносятся к считывающему устройству шлагбаума, тем самым приводят в действие его открытие.
3. Гостевые пропуска не выдаются. Садоводы встречают гостей сами на шлагбауме или звонят сторожам (8-917-857-87-17) и предупреждают их о приезде гостей, назвав номер своего участка. Сторожа записывают в гостевой журнал номер машины, номер участка, время въезда и выезда.
4. Пропуска блокируются на въезд автотранспорта при неуплате членских и целевых взносов за прошлые годы и по окончании срока платежа текущего года после 1 августа, так как долг за текущий год наступает с 1 августа, а также за неуплату по использованию электроэнергии свыше одного месяца. Оплата за электроэнергию производится ежемесячно до 20 числа.
5. Садоводу рекомендуется припарковать автотранспорт у шлагбаума, оплатить свой долг в правлении. После оплаты долга пропуск разблокируется.
6. Садовод, не оплативший долг, может беспрепятственно пройти пешком до своего участка.

Председатель правления СНТ «Весна-2»: ___________ Ахмадулин Р.А.